Estimados Apoderados: Se encuentras disponible nómina de los alumnos que matricularon en  Kinder 2018 de acuerdo al Proceso de Admisión. Plazos y Protocolo.

Invitamos a revisar según Jornada:  Mañana o Tarde

 

ALUMNO MATRICULADOS EN KINDER “A”/ 2018
ALUMNOS R.U.N. CURSO SEXO F. NAC
M. S.
1 Albian Huenumilla Elizabeth Rosa 23983276-8 KINDER A F 15/06/2012
2 ARTIGA GATICA RAFAELA ANTONIA 23978523-9 KINDER A F 11/06/2012
3 Beltran Salamanca Leonardo Antonio 23999135-1 KINDER A M 30/06/2012
4 Bustos Valencia Nicolas Alonso 24203395-7 KINDER A M 26/02/2013
5 Cid Cofre Analia Fernanda 23922752-K KINDER A F 14/04/2012
6 Diaz Mella Agustin Alonso 24005559-7 KINDER A M 11/07/2012
7 Fernandez Padilla Camila Antonella 23974050-2 KINDER A F 04/06/2012
8 Gonzalez Lagos Romina Alejandra 24099943-9 KINDER A F 22/10/2012
9 GONZALEZ TAPIA SOFIA ANALIZ 24224083-9 KINDER A F 21/03/2013
10 Heger Garrido Nicolas Ignacio 24154920-8 KINDER A M 02/01/2013
11 Jara Carrera Sofia Catalina 24046377-6 KINDER A F 23/08/2012
12 Lagos Parada Sophia Antonella 24220438-7 KINDER A F 16/03/2013
13 Lopez Lagos Fabiana Consuelo 24154165-7 KINDER A F 27/12/2012
14 Mariano Freire Francisca Camila 24092762-4 KINDER A F 17/10/2012
15 Moncada Aracena Monserrat Antonella 24165618-7 KINDER A F 09/01/2013
16 MUÑOZ MACIAS FLORENCIA IGNACIA 24079001-7 KINDER A F 02/10/2012
17 NAVARRETE ARANCIBIA ALONSO ALEJANDRO 24221464-1 KINDER A M 17/03/2013
18 Palma Muñoz Trinidad Ignacia 24136073-3 KINDER A F 10/12/2012
19 Paredes Navarrete Julian Emilio 24048769-1 KINDER A M 26/08/2012
20 Poveda Arcos Felipe Andres 24209790-4 KINDER A M 05/03/2013
21 Quilan Diaz Luciano Nahuel 24156719-2 KINDER A M 03/01/2013
22 Rivas Gonzalez Alexi Javier 23977023-1 KINDER A M 08/06/2012
23 Roa Osses Emilia Antonia Ignacia 24217538-7 KINDER A F 14/03/2013
24 Ruiz Alvial Juan Jose 24208729-1 KINDER A M 01/03/2013
25 Saez Navarrete Agustin Ignacio 24016217-2 KINDER A M 16/07/2012
26 Sandoval Quidel Cristopher Segundo Leonardo 24194706-8 KINDER A M 14/02/2013
27 Sepulveda Inostroza Angela Paz 24070547-8 KINDER A F 23/09/2012
28 SILVA AMIGO AEDAN IGNACIO 24077036-9 KINDER A M 30/09/2012
29 Solis Gallegos Mateo Salomon 24040721-3 KINDER A M 19/08/2012
30 Troncoso Soto Camilo Ignacio 24215820-2 KINDER A M 11/03/2013
31 Vega Luengo Yanara Aneley 24125131-4 KINDER A F 27/11/2012
32 Vejar Baeza Amanda Mailen 24068759-3 KINDER A F 23/09/2012
33 Veloso Contreras Emily Sophia 24106582-0 KINDER A F 04/11/2012
34 Alvarez Maldonado Mariana Pascal 24150174-4 KINDER A F 06/12/2012
Reservada Matricula hasta Evaluar  Madurez
35 Emma Ignacia Sepulveda Riquelme KINDER A F 23/04/2013
36 Yarely Alejandra Pino Jorquera KINDER A F 18/05/2013
37 Isabella Magdalena Vivallo Lagos KINDER A F 15/04/2013
38 Antonia Belen Campos Marchant KINDER A F 12/04/2013
39 Emilia Anahis Catrin Guzman KINDER A F 17/04/2013
40 Jose-Daniel Beroiza Islas KINDER A M 03/05/2013

 

ALUMNO MATRICULADOS EN KINDER “B”/ 2018
ALUMNOS R.U.N. CURSO SEXO F. NAC
M. S.
1 Alarcon Huinca Josue Alonso Daniel 24083971-7 KINDER B M 08/10/2012
2 Campos Palavecino Maximiliano misael 23975318-3 KINDER B M 05/06/2012
3 Contreras Aguirre Benjamin Jeremías 24142001-9 KINDER B M 13/12/2012
4 DUARTE SAN MARTIN SOFIA ANTONIA 24036683-5 KINDER B F 15/08/2012
5 Fuentes Cartes Tomas Maximiliano 24090567-1 KINDER B M 12/10/2012
6 Garrido Leal Fernanda Catalina 23949179-0 KINDER B F 14/05/2012
7 Guerrero Cifuentes Cristobal Andres 24211300-4 KINDER B M 04/03/2013
8 Jara Diaz Florencia Antonia 24081408-0 KINDER B F 04/10/2012
9 Labra San Martin Emilia Javiera 24058618-5 KINDER B F 06/09/2012
10 Lescot Muñoz Cristobal Mauricio 24148142-5 KINDER B M 26/12/2012
11 LOPEZ FERNANDEZ SOFIA ARAMI 24185638-0 KINDER B F 05/02/2013
12 LOZANO LAGOS CRISTOBAL EDUARDO 23985317-K KINDER B M 17/06/2012
13 MALDONADO CARDENAS JAIME ALONSO 23913857-8 KINDER B M 02/04/2012
14 Marchant Guevara Joaquina Amanda 24026695-4 KINDER B F 03/08/2012
15 Millanao Queupumil Wanglen Liwen 24088478-K KINDER B F 11/10/2012
16 Opazo Holzapfel Julieta Gabriela 24125090-3 KINDER B F 24/11/2012
17 Ortiz Contreras Samira Athalia 24195218-5 KINDER B F 18/02/2013
18 Perez Acuña Catalina Ignacia 24140202-9 KINDER B F 11/12/2012
19 Queupucura Millar Anahi Pascal 24173841-8 KINDER B F 23/01/2013
20 Regla Standen Maite Lissett 24195868-K KINDER B F 15/02/2013
21 Riquelme Zarate Sofia Trinidad 24144515-1 KINDER B M 19/12/2012
22 Rodriguez Arriagada Mayra Alicia 24118912-0 KINDER B F 14/11/2012
23 Rozas Escobar Pablo Ignacio 24071324-1 KINDER B M 23/09/2012
24 Salas Llancapani Trinidad Isabel 24007854-6 KINDER B F 10/07/2012
25 Sandoval Erices Daniela Antonia 24147910-2 KINDER B F 22/12/2012
26 Santander Reyes Maximiliano Elias 24043582-9 KINDER B M 21/08/2012
27 Suazo Dieterich Valentina Rayen 24231803-K KINDER B F 28/03/2013
28 Ulloa Osses Agustín Andrés 24107770-5 KINDER B M 01/11/2012
29 Vallejos Lopez Benjamin Daniel 24088351-1 KINDER B M 13/10/2012
30 Velasquez Palma Carlos Alonso 24179288-9 KINDER B M 29/01/2013
31 Vergara Toro Cristobal Alonso 24094011-6 KINDER B M 18/10/2012
Reservada Matricula hasta Evaluar  Madurez
32 Ludwing Williams Fuentealba Jara KINDER B M 24/04/2013
33 Gabriel Alonso Saez Cruces KINDER B M 28/04/2013
34 Catalina Mirey Cofre Espinoza KINDER B F 25/04/2013
Categorías: Noticias, Secretaría

Dejar una Respuesta